Производительность: 300 м3/ч
Производительность на вытяжке: 526 м3/ч
На площадь: до 85 м²
Рекуператор: да (роторный)
Напряжение: 220 В
Тип нагревателя: электрический
Мощность нагревателя: 1 кВт
Тип вентилятора: ЕС
Кол-во скоростей: 10
Уровень шума на выходе: 32-53 дБ
Рабочая t: -30..+50 C
t приточного воздуха: +7...+30
Размеры: 1015х609х298 мм
Диаметр подключения: 160 мм
Гарантия - 3 года
Цена - 419 000 руб.
Приточно-вытяжная установка Horynize.EF-300 с роторным рекуператором идеально подходит для помещений до 85 м2, исходя из высоты потолков в 3 метра, полуторакратного воздухообмена с учётом средней сети в 150 Па, а также с учетом загрязнения фильтров.
Это небольшие помещения: квартиры, гостинные, небольшие офисы.

Установка уже укомплектована пультом и автоматикой известного и надежного мирового производителя GTC.
Так же в заводскую комплектацию входит:Купить приточно-вытяжную установку Horynize.EF-300 по выгодной цене в наличии и на заказ в Саратове Вы можете в компании Климат-64. Проконсультируем по ее работе, функциям и поможем с выбором расположения.
Выше представлены характеристики, преимущества и цена от 419 000 руб.
Бесплатная и быстрая доставка по Саратову, а также гарантия 3 года при покупке Horynize.EF-300 в нашей компании. Любая форма оплаты: наличными, картой, по QR коду, безналичный расчет.
В Климат-64 можно купить приточно-вытяжную установку Horynize.EF-300 с монтажом под ключ: у нас собственная опытная техслужба, оснащенная современным инструментом и качественными расходными материалами.